Севилья Реал 2:2 — смотреть видео обзор матча чемпионата Испании 09.05.2021

Гол Эдена Азара принес «Реалу» ничью в матче с «Севильей», которая идет на четвертом месте.

В рамках 35-го тура чемпионата Испании «Реал» в Мадриде принимал «Севилью». В случае победы, «сливочные» выходили бы на первое место в Ла Лиге, но встреча завершилась вничью — 2:2.

«Реалу» дважды приходилось отыгрываться, причем второй мяч «сливочные» забили на четвертой добавленной ко второму тайму минуте.

«Реал» — «Севилья» — 2:2

Голы: Асенсио, 67, Азар, 90+4 — Фернандо, 22, Ракитич, 78 (с пенальти)

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Милитан, Начо, Марсело (Гутьерес, 67), Модрич (Асенсио, 66), Каземиро, Кроос, Вальверде, Бензема, Винисиус (Азар, 79)

«Севилья»: Буну, Навас, Кунде, Карлос, Акунья, Фернандо, Ракитич (Торрес, 88), Хордан (Гудель, 83), Сусо (Оскар, 83), Гомес (Эн-Несири, 57), Окампос (де Йонг, 88)

Видеообзор матча от медиасервиса MEGOGO.

Чемпионат Испании: положение команд

• За три тура до финиша в Ла Лиге лидирует «Атлетико», у которого в активе 77 очков.
  • «Барселона» и «Реал» набрали по 75 очков и занимают второе и третье места соответственно.
  • У «Севильи» — 71 зачетный пункт и четвертая позиция.