Реал Аталанта — где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов 16.03.2021

Команда Руслана Малиновского попытается сделать камбэк на чужом поле.

15 марта в Мадриде состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Аталантой» и «Реалом».

Реал — Аталанта: где смотреть матч

Матч начнется в 22.00.

Прямая трансляция противостояния итальянского и испанского клубов будет доступна на телеканале «Футбол 1».

Также матч можно будет посмотреть на медиасервисе MEGOGO.

Напомним, за «Аталанту» играет украинец Руслан Малиновский. Также зимой к бергамаскам присоединился Виктор Коваленко, однако он не заявлен на Лигу чемпионов.

Реал — Аталанта: перед матчем

• В первой встрече «Реал» победил со счетом 1:0. Мадридцы провели большую часть матча в большинстве, а победный мяч на 86-й минуте забил Ферлан Менди.
  • В преддверии ответного матча «Реал» в чемпионате Испании обыграл «Эльче» (2:1), а «Аталанта» в Серии А победила «Специю» (3:1).
  • «Реал» может прервать серию из двух подряд вылетов в Лиге чемпионов на стадии 1/8 финала. В то же время «Аталанта» может пробиться в четвертьфинал второй раз подряд.
  • Судить матч будет нидерландский рефери Данни Маккели.